51243

Управленческие поединки. Занятие 3

Образование

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

26 мая 2020, с 17:00 до 23:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Сафарова Екатерина РаисовнаИльина Татьяна Васильевна
Епифанова Виолетта Викторовна
и еще16

О мероприятии

И это уже третье занятие, а значит, половина скоро будет пройдена!

Если ты хочешь стать настоящим гуру в ведении переговоров и отстаивании своей точки зрения в любом вопросе, скорей регистрируйся на вебинар!

Тема: Базовые техники позиционной борьбы в переговорах по В.Тарасову.

На вебинаре спикеры вместе с участниками рассмотрят базовые​ техники позиционной и деловой борьбы, отработают распознавание этих техник на практике, подготовку к переговорам.

Мастер-класс для вас будут проводить Юлия Масалова и Анна Николаева.

Юлия Масалова - бизнес-тренер Дальневосточного банка ПАО Сбербанк, преподаватель программ Корпоративного университета Сбербанка, старший преподаватель базовой кафедры современного банковского дела ШЭМ ДВФУ, ведущий и разработчик программ Бизнес Школы Сбербанка.

Анна Николаева - бизнес-тренер Дальневосточного банка ПАО Сбербанк, преподаватель программ Корпоративного университета Сбербанка, психолог, ведущий программ Бизнес Школы Сбербанка."

Время начала мастер-класса - 17:00 по Владивостоку (МСК+7)

Для того, чтобы подключиться к конференции в нужное время, нажмите на кнопку "Перейти к трансляции ZOOM" (кнопка находится ниже описания мероприятия 👇🏼)

После перехода вам придет запрос на скачивание программы Zoom. И как только вы скачаете программу, вас перенаправят в конференцию. Для быстрого подключения к конференции желательно заранее скачать Zoom на ПК/ноутбук/смартфон по ссылке, указанной выше.

Подавай заявку и присоединяйся!

Контакты

Еще мероприятия