Жизнь как искусство

Дополнительное образование Инновации Искусство и творчество

Иваново, Точка кипения - Иваново (закрыта)

9 июня 2020, с 19:00 до 20:30

Image
Уже идут:
Кинчарук Дарья Константиновна
Неупокоев Александр Николаевич
и еще27

О мероприятии

Часть событий на жизненном пути инициированы не нами, а приходят из детства или случаются в силу обстоятельств. Произошедшее накладывает свои отпечатки, которые в дальнейшем формируют то, как человек движется в жизненном пространстве. Иногда случается так, что отпечатки прошлого оставляют слишком мало пространство для жизни и творчества, и наступает момент, когда жизненный сценарий нуждается в корректировке.

Предлагаем вам взглянуть на свою жизнь как на предмет искусства, автором которого являетесь только вы сами. Как автор вы можете решать, распутывать ли узелки на жизненном полотне и по какому сценарию двигаться дальше.

На вебинаре вы узнаете, как аспекты творчества могут быть интегрированы в жизнь и ответы на вопросы:

- Как жить в согласии с собой?

- Как не завидовать жизни других людей?

- Как быть творческим и не бояться?

Вторая часть вебинара будет практической, вы сможете исследовать свой жизненный сценарий и найти возможность для реализации творческого подхода в жизни.

Спикер: Ольга Куваева – гештальт-терапевт, психодраматерапевт, футуропрактик, автор программы антикризисного управления жизнью «Форвард».

За 20 минут до начала вебинара вам на электронную почту (которая указана в профиле Leader-ID) придёт ссылка на трансляцию.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия