51451

SfeduNet 2.0. Акселератор SBS. Unit-экономика. Когортный анализ эффективности каналов привлечения клиентов. Поиск рычагов кратного роста.

Дополнительное образование Образование Предпринимательство Развитие продуктов Экономика

Ростов-на-Дону, Точка кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону

30 мая 2020, с 16:15 до 18:45

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Ищукова Евгения АлександровнаНовицкая Александра Игоревна
и еще25

О мероприятии

Что делать, прорабатывать дизайн, функционал, менять модель монетизации, цены, делать акции или вкладываться в рекламу? Unit-экономика позволяет дать чёткий ответ на подобные вопросы через анализ того, как стартап или компания на любой стадии получает доходы, как расходует в разрезе по когортам клиентов и периодам с каждого канала с учётом конверсий, стоимости привлечения, дохода LTV и других показателей. Это позволяет найти десяток реальных рычагов для масштабирования и вовремя понять, насколько прибыльной или убыточной будет (или является) бизнес-модель.

Станислав Труфанов. К.э.н., руководитель проектной деятельности SfeduNet, руководитель Акселератора SBS, преподаватель ФУП, НИИ ФОХ, "Капитаны", лидер Точки кипения ЮФУ, CEO mysportspace.ru, ex-Senior Demand Planer in Coca-Cola HBC Eurasia.

SfeduNet 2.0 — это интенсив ЮФУ, в котором студенты обучаются, работая над проектами (PBL). Акселератор SBS — образовательный проект, включающий программу, сервисы и сообщество экспертов для развития стартапов ранней стадии. SfeduNet и Акселератор SBS являются независимыми направлениями, но взаимно интегрируются и синхронизируются в подобных мероприятиях.
Для студентов интенсива регистрация через платформу 2035:
https://xle.2035.university/timetable/all?context=project_unit_network

Для всех остальных ссылка на трансляцию будет доступна на этой странице.

Контакты

Организаторы

Труфанов Станислав Алексеевич

Еще мероприятия