Бета-тестирование игры "Вирусологи"

Игропрактики Наука и исследования

Уфа, Точка кипения УГНТУ Уфа

2 июня 2020, с 12:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Кириллова Елена Олеговна
и еще11

О мероприятии

Онлайн-игра "Вирусологи" была разработана в целях ознакомления всех желающих с протоколами мышления.

Школа протоколов мышления базируется на том, что в принципе люди в своей повседневной бытовой и профессиональной деятельности пользуются 3-4 протоколами.

Эксперты считают, что в будущем должен произойти качественный рывок в мышлении, и он может быть измерим, в частности, через протоколы. Мало того, что изменится базовый пакет - это точно произойдет, но он еще и существенно расширится. Для человека будет естественно использовать в деятельности 8-10 протоколов, а не 3-4, как сейчас.

Именно поэтому необходимо расширять количество используемых в повседневности протоколов: чтобы люди понимали, как можно декомпозировать стоящие перед ними проблемы и задачи, какую часть с помощью какого протокола можно решить. Осознанность в использовании протоколов также отражает качественный рывок, который должен произойти.

Игра "Вирусологи" позволит в увлекательном формате ознакомиться с протоколами мышления.

Для участия в игре необходимо подать заявку и заполнить короткую анкету. Участвуют команды из 2-4 человек. Если у вас нет команды, отметьте соответсвующее поле галочкой и организаторы самостоятельно назначат вам команду.

Игра пройдет в онлайн-формате, 2-го июня 2020 г. начало в 10:00 по Московскому времени. Длительность игры заявлена предварительно, играем до финиша последней команды.

Ссылку для доступа на платформу игры вы получите на указанный вами в анкете контактный e-mail 2-го июня 2020 г. в 09:50 по Московскому времени.

Правила игры и дополнительные материалы участники получат в 10:00 1-го июня 2020 г. Участники зарегистрированные после 10:00 1-го июня 2020 г. - сразу после регистрации на мероприятие. Все участники бета-тестирования получат соответствующие сертификаты.

Ведущие и спикеры

avatar

Евгения Быль

Заместитель директора ГБПОУ города Москвы "Колледж по подготовке социальных работников им. Е.И. Холостовой" Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

avatar

Диляра Гамилова

associate professor ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

avatar

Мария Шкалей

Менеджер образовательных проектов ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

avatar

Ангелина Машина

Администратор Университетская Точка кипения УГНТУ

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия