51688

#Рубильник.Online

Игропрактики

Москва, Онлайн

13 июня 2020, с 12:00 до 14:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичФатеев Александр НиколаевичДынник Дмитрий ИгоревичВолков Максим Сергеевич
Волошин Александр Игоревич
и еще2

О мероприятии

За основу взята технология проведения классической игры "Что.Где.Когда.РЖД": в игре участвуют команды из 6 участников, ведущий задает вопросы, ответы записываются от всей команды.

Капитанам команд необходимо направить заявку, в которой указывается: состав команды, с указанием Ф.И.О., название команды на электронную почту molodej.ct@gmail.com не позднее 23:59 московского времени 12 июня 2020 г.

Также необходимо:

1) установить Zoom на любое из Ваших устройств (компьютер, планшет или телефон). Ведущий будет зачитывать вопросы и вести игру в "собрании" по ссылке (в режиме аудио). Ссылка к конференции будет сообщена дополнительно в ответном письме.

2) иметь возможность просматривать сайт Menti.com. На сайте дополнительно будет отображен вопрос и вводится ответ. Пароль к конференции будет сообщен дополнительно.

3) капитану команды (по мимо подключения к конференции) необходимо собрать отдельно свою команду в конференцию.

Рекомендуется:

1) вступить в группу в программе Discord для оперативного общения со всеми участниками игр. Ссылка: https://discord.gg/TZc5JfK

2) капитану иметь два устройства: на 1ом - слушать ведущего игры, по громкой связи; на 2ом - собрать команду (в Skype или Discord). Чтобы они слышали вопрос ведущего и сразу могли приступить к обсуждению.

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия