51767

Программа "Ментор для малого бизнеса"

Предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Санкт-Петербург, Константина Заслонова, д. 17, к. 1Н, ООО "Финансовый альянс"

15 июня 2020, 00:00 — 30 декабря 2020, 23:00

Image
Уже идут:

О мероприятии

СУТЬ ПРОЕКТА

Мы (компания «Финансовый альянс») обеспечим полное финансовое и юридическое сопровождение компании: рекомендации по ведению текущей деятельности, получение возможных отсрочек и льгот,помощь в переговорах с поставщиками/подрядчиками и многое другое.

Из поступивших заявок мы выберем одну компанию на своё усмотрение. По результатам отбора заключаем договор и приступаем к работе. Никаких платежей - участие в проекте бесплатное.

Мы рассматриваем среди участников только представителей малого бизнеса. Если у вас сеть из пяти магазинов или штат сотрудников более 15 человек – ваша заявка не может быть принята. Специалисты моей компании знают, что все оказанные вам услуги будут выполнены в рамках программы поддержки. Мы договорились об условиях заранее и рассчитываем на определенный объем работ с учётом нашей постоянной загруженности.

Важный момент для участия – ваша готовность рассказать о результатах и ходе работы. Это не означает, что вы или мы будем раскрывать секреты бизнеса или афишировать отчетность. Но некоторая степень публичности предусмотрена, как например, рассказ о нашем участии и предпринятых мерах, ваши отзывы о нашей работе и резюме по общему результату программы. Все детали нашего сотрудничества мы оговорим с вами лично и пропишем в договоре.

СПЕЦИАЛИСТЫ Финансового Альянса

С нашей стороны в проекте участвуют:финансовые аналитики, бухгалтеры, кадровики, юристы, делопроизводители.

Продолжительность менторской поддержки 7 месяцев: с июня — до конца 2020 года.

РЕЗУЛЬТАТ

Главным показателем успешности проекта станет финансовый результат вашей компании (рост прибыли, сохранение рабочих мест, отсутствие падения уровня доходов и т.д.). Окончательный выбор критериев эффективности будет зависеть от специфики организации, ее состояния на момент вхождения в проект.

КОГО МЫ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ

Представителей малого бизнеса, работающих в сфере общепита, строительства, оптовых поставок, с количеством штатных сотрудников до 15 человек.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Заявку на участие в проекте с указанием названия компании, сферы деятельности, контактными данными, описанием текущей ситуации в Вашем бизнесе, присылайте на адрес: info@finans78.ru

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

Заявки принимаем до 7 июня.

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, Константина Заслонова, д. 17, к. 1Н

Организаторы

Еще мероприятия