52176

Как запускать IT-бизнес в эпоху аттенционализма

ИТ и программирование

Челябинск, Точка кипения - Челябинск

18 июня 2020, с 17:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Елина Яна Анатольевна
Сенцов Андрей СергеевичФатеев Александр НиколаевичДынник Дмитрий Игоревич

О мероприятии



Локдаун разнес привычный жизненный уклад, резко опрокинул стол, на котором мы строили свои планы. Многие бизнесы выключило, люди потеряли работу, а экономика обернулась в кокон, и что там с ней — неясно.

Но все это только временное осложнение, и главное в нем, что новая реальность ломает наши старые привычки и вырабатывает новые, расширяя горизонт возможностей. Сейчас время быстрой перегруппировки и конвертации бизнес-моделей. Карантин открыл дорогу новым технологиям и подсветил массу находок, которые уже пора воплощать в жизнь.

IT-сообщество «Корпус» предлагает выходить из кризиса вместе. Мы поделимся знаниями о том, как сейчас нужно запускать свой бизнес, не зарывая в землю время и ресурсы в ожидании, что вырастет дерево с золотыми монетами. Дмитрий Широносов, co-founder и CEO Everypixel, — компании, которая больше 10 лет разрабатывает IT-продукты для дизайнеров, — расскажет, в какое время нас занесло, куда смотрят рынок и инвесторы, и что нужно делать, чтобы проекты не проиграли бой с будущим.

После митапа предлагаем не расходиться. Если вы достаточно вдохновитесь и решите действовать, мы своими ресурсами и экспертизой поможем вам в кратчайшие сроки запустить конкурентный продукт.

Ссылка на трансляцию будет направлена 18.06 за 1 час до проведения мероприятия.

Время Мск

Контакты

Еще мероприятия