VII ФОРУМ ЖИВЫХ ГОРОДОВ «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ».

Благотворительность Государственное управление Здоровье Инновации Экология

Москва, Онлайн

20 июня 2020, 00:00 — 8 августа 2020, 23:00

Image
Уже идут:
Валиахмедова Татьяна АлександровнаГордон Лев ЭдуардовичШиряев Денис ЮрьевичБолдинова Ольга Геннадьевна
Попов Вячеслав Вадимович
и еще79

О мероприятии

ВРЕМЯ СОЗИДАТЬ: 1000 ГОРОДОВ ОТПРАВЯТСЯ В ЭКСПЕДИЦИЮ ДЛИНОЙ В ГОД чтобы всем вместе найти решения вопросов:

Кто выведет страну из кризиса в процветание?

С кем вместе строить мир, о котором мечтаем?

Где найти опору и ресурсы для масштабного действия во времена перемен?

Ответы ближе, чем можно себе представить.Они – в нас самих. Но иногда, чтобы найти ответ, нужно усилить связи с собой и миром. Нахождение единомышленников – это мегаважно.

Впервые Форум проходит в формате экспедиции для созидателей, визионеров, подлинных лидеров, чтобы пересобраться внутри и в отношении мира вокруг, создать новые связи – и совместно начать глубинную экспедицию к высшему потенциалу себя, своего дела и города.

Экспедиция не предлагает готовых ответов, но создаёт насыщенную интерактивную среду, в которой каждый участник сформулирует свой главный вопрос и найдёт свой главный ответ. Отдаст частичку себя и станет более целостным. Экспедиция также даёт структуру, план системных шагов, дорожную карту, по которой в течение года мы пройдём все вместе.

Участниками экспедиции станут известные предприниматели и первопроходцы, визионеры и новаторы, лидеры развития общества, творцы и созидатели из сотен городов России и других стран.

Первый день Форума проведём с сообществом практиков развития и обучения №1 в стране. Радислав Гандапас, Леонид Кроль, Марк Кукушкин, Константин Павлов, Дмитрий Шаменков, Борис Дьяконов, Александр Дудоров и ещё 30 спикеров поделятся, как они живут, работают и планируют в новой реальности. Регистрация на сайте: https://forumgorodov.ru/

Документы

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия