Как развивать бизнес путём расширения сети деловых контактов и обмена бизнес-рекомендациями

Предпринимательство

Москва, Онлайн

18 июня 2020, с 08:00 до 10:00

Image
Уже идут:
Коршунов Алексий ЮрьевичКошурникова Юлия Евгеньевна
Гринько Людмила Николаевна

О мероприятии

Более 270 000 предпринимателей в 9 500 группах по всему миру еженедельно проводят свои встречи по подобной технологии. Ключевой принцип BNA - "отдающий получает" и "ответственность". Помогая в развитии бизнеса другим, вы получаете взамен такую же или ещё большую помощь. В справедливости и эффективности этого принципа члены нашего клуба и гости убедились уже неоднократно.

Как работает система BNA? Что служит залогом её успешности и эффективности? Как известно, лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать!

Мы приглашаем вас на еженедельный бизнес-завтрак клуба WIN-WIN , где вы лично убедитесь насколько эффективно развитие бизнеса через качественный нетворкинг и рекомендательный маркетинг. Великолепная дружеская атмосфера, мягкий юмор и стремление членов клубы быть полезными друг другу и гостям гарантируется.

отзыв с нашего завтрака 11.06.20 :

«11 июня ​ в качестве гостя​ посетила ​ бизнес-завтрак BNA WIN-WIN . На бизнес-завтраке в клубе я была впервые, однако ​ атмосфера, созданная участниками клуба давала ощущение как будто ​ ждали ​ именно меня, причем давно. Формат встречи – это не просто приятное общение. Это новые знакомства, новая информация, новые ​ контакты ​ и связи. Два часа работы – полная перезагрузка.

Благодарна Алексию Коршунову за приглашение на бизнес-завтрак, за личную встречу, полученную информацию и энергию.

Наталья Ковалева»

https://www.facebook.com/BNA.WinWin/

http://bnanetwork.com/

ссылка на ZOOM будет послана после регистрации, перед встречей.

Документы

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия