"Диалог на равных" с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым

Государственное управление

Тольятти, Точка кипения ТГУ Тольятти

26 июня 2020, с 15:00 до 16:30

Image
Уже идут:
Макарова Виктория
Дудинова Оксана Владимировна
Дынник Дмитрий ИгоревичПопова Анжелика
и еще12

О мероприятии

В формате «Диалога на равных» Губернатор поделится своим мнением о перспективах для молодежи региона, расскажет о добровольчестве в Самарской области и праздновании 75-летия Победы, обсудит развитие системы социальных лифтов и возможности онлайн-работы для молодых людей.

Начало трансляции в 15:15

Все зрители прямого эфира смогут задать вопрос Главе региона и узнать его мнение по самым разным вопросам, касающихся молодежи.

Подключайся к группе Ресурсного центра добровольчества Самарской обл.(https://vk.com/volsamara) 26 июня в 15:15!

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика».

На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Контакты

Еще мероприятия