52949

Новые образовательные технологии в вузе: как библиотеке найти свое место в цифровом потоке

Машинное обучение и анализ данных Образование Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

29 июня 2020, с 11:00 до 14:00

Image
Уже идут:
Фатеев Александр НиколаевичБосык Ольга Игоревна

О мероприятии

29 июня пройдет второе открытое занятие онлайн-интенсива «Большой библиотечный апгрейд: управление на основе данных, которое экономит ресурсы», организованного компанией IPR MEDIA, Томским государственным университетом и АНО "Цифровой регион". Занятие под названием "Новые образовательные технологии в вузе: как библиотеке найти свое место в цифровом потоке" — часть трека "Библиотека в составе цифрового университета".

ЭКСПЕРТЫ ЗАНЯТИЯ:

🎙Калмыкова Светлана Владимировна, Руководитель Центра открытого образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

🎙Солодов Сергей Владимирович, И.о. директора Института информационных технологий и автоматизи­рованных систем управления МИСиС

🎙Нехаев Игорь Николаевич, Доцент, начальник центра электронного обучения ПГТУ (Волгатех)

Проектный интенсив «Большой библиотечный апгрейд» компания IPR MEDIA проводит вместе с ведущими экспертами в области цифровизации, библиотечного дела и подготовки кадров для цифровой экономики.

В онлайн-интенсиве принимают участие самые прогрессивные и активные библиотечные команды в составе до четырех ключевых сотрудников и руководителя. Команды отобраны на конкурсной основе по результатам оформленных заявок и мотивационных писем участников.

Под руководством экспертов команды работают по четырем ключевым трекам:

  1. библиотека в составе цифрового университета
  2. трансформация управленческой модели
  3. библиотека в медиапространстве
  4. финансовая устойчивость библиотеки вуза

Контакты

Еще мероприятия