53077

Вебинар "Дистанционное образование во Франции"

Дополнительное образование Международное сотрудничество Наука и исследования Образование Профессиональное образование

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

17 июля 2020, с 14:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей МихайловичМаркова Надежда Федоровна
Завьялов Владислав Михайлович
и еще37

О мероприятии

ВНИМАНИЕ: указано тюменское время (+2 часа от московского)

Целевая аудитория: студенты, желающие учиться во Франции.

О чём: Французские вузы предлагают не только очные программы обучения, но и дистанционные. Эта форма обучения предполагает как полностью заочное обучение, так и необходимость выезда во Францию для сдачи текущих или выпускных экзаменов. По окончании обучения возможно получить как государственный диплом, так и сертификат или свидетельство об окончании курса. На вебинаре мы узнаем, как найти качественное образование онлайн, познакомимся с каталогами программ с дистанционной формой обучения и разберем некоторые нюансы дистанционного обучения вместе со специалистом Кампюс Франс Екатеринбург.

Кампюс Франс - это французский государственный центр информации по вопросам получения высшего образования во Франции. В России под патронажем посольства Франции в РФ открыты 5 представительств Кампюс Франс - в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Профессионалы, работающие в Кампюс Франс, дают бесплатные консультации о подаче документов в вузы и поиске программ обучения, а также о том, как пройти обязательную для получения долгосрочной студенческой визы онлайн процедуру Etudes en France.

Спикер: Марией Стремяковой, консультантом Кампюс Франс в Екатеринбурге.

Как посетить мероприятие: нажмите на кнопку "Участвовать", и за час до мероприятия вам придёт ссылка на участие в мероприятии на платформе Zoom (вам надо установить это приложение заранее, чтобы участвовать).

Ждём Вас!

Ведущие и спикеры

Мария Стремякова

Куратор проектов Музей истории Екатеринбурга

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия