Антикризисное меню «ЭР-Телеком»: 5 эффективных IT-рецептов для кафе и ресторанов

Инновации ИТ и программирование Стратегическое управление

Москва, АО "ЭР-Телеком Холдинг"

16 июля 2020, с 11:00 до 12:30

Image
Уже идут:

О мероприятии

Отрасль, которая всегда была про «вкусно и душевно», оказалась на распутье, как сохранить баланс между стерильностью и атмосферой? Как удовлетворить все требования Роспотребнадзора, не в ущерб дизайну, комфорту, и без больших расходов? Как удержать клиента, а вместе с ним и позицию на рынке?

Мы приглашаем вас на вебинар, где поделимся специальными IT-рецептами для ресторанов и кафе из антикризисного меню «ЭР-Телеком»:

16 июля, начало в 11.00

Антикризисное меню «ЭР-Телеком»:
5 эффективных IT-рецептов для кафе и ресторанов

ВИТРИНА


















Разогреем интерес через рекламные экраны,
организуем единую
систему медиа контента. Посетителей встретим за многофункциональной стойкой с проведением дезинфекции рук, измерением температуры

СНЭКИ

Обеспечим посетителей зрелищем через продвинутое телевидение, увеличим трафик и количество спонтанных покупок. Искушенным пользователям предложим сеть стабильного Wi-Fi, найдем получим обратную связь и составим портреты пользователей, чтобы сделать персонализированные предложения.

ГОРЯЧЕЕ

Онлайн-кухня с возможностью трансляции видеопотока на сайт. Видеоаналитика для контроля соблюдения мер эпидемиологической безопасности: контроль очереди, дистанции между посетителями и наличия СИЗ. Автоматизация бизнес процессов и паркинга.

ДЕСЕРТ

Интернет вещей на помощь персоналу. Удаленный онлайн контроль микроклимата в помещении и условий хранения продуктов (холодильных камер). Кнопка бесконтактного вызова официанта.

ВИШЕНКА НА ЦИФРОВОМ ТОРТЕ

Обеспечим единое информационное окно для управления бизнесом (даже на Вашем смартфоне!): объединим цифровые продукты и обеспечим полный контроль бизнеса.

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия