53351

Как перестать бояться прямого эфира и начать говорить

Дополнительное образование Журналистика Искусство и творчество Образование Реклама и маркетинг

Самара, Точка кипения Самарский университет Самара

16 июля 2020, с 19:00 до 20:30

Image

Трансляция пройдет на платформе

ВКонтакте

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Ларионов Игорь Сергеевич
Душанина Ирина Игоревна
и еще21

О мероприятии

Как вести прямой эфир, не бояться своих ошибок и быть уверенным в себе и своем голосе? Почему даже опытные спикеры теряются без «живой аудитории»? Как перестать запинаться на камеру и наконец-то собраться с мыслями? Как донести до слушателей свою идею? И куда уже, в конце-то концов, девать руки, когда нервничаешь?

Во время прямых эфиров и трансляций мы часто сталкиваемся с одними и теми же проблемами: дрожит голос, неудобные заминки, разбегаются мысли...

Чтобы помочь нашим любимым спикерам, и нынешним и будущим, мы пригласили популярного самарского радиоведущего - Антона Самохвалова - для того, чтобы он поделился секретами профессионального мастерства! Антон расскажет, как чувствовать себя уверено во время прямого эфира и не бояться камеры, почему даже опытные спикеры теряются без «живой аудитории», как правильно общаться с аудиторией по ту сторону экрана и куда, в конце концов, девать руки, когда нервничаешь!

Антон Самохвалов - успешный радиоведущий, ди-джей, оратор, преподаватель, очень веселый и энергичный человек, который с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.

❓Задать вопросы спикеру можно через гугл-форму 📝 https://forms.gle/mfh6yFNRxrMfWW3n7 или в комментариях во время прямого эфира!

❗️Для участия в мероприятии обязательна регистрация на LeaderID!

#ТочкаКипения #СамарскийУниверситет #ТочкаКипенияСамарскийУниверситет #НТИ #платформаНТИ #УниверситетНТИ2035 #Университет2035 #УНТИ2035 #АнтонСамохвалов

Ведущие и спикеры

avatar

Данила Федосов

Администратор Точки Кипения Точка кипения — Москва

Антон Самохвалов

ведущий радио "МАЯК"

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия