Онлайн-экскурсия в IT

ИТ и программирование

Челябинск, Точка кипения - Челябинск

17 июля 2020, с 13:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Романов Владимир Геннадьевич
и еще6

О мероприятии

Ведущие IT-компании и учебные заведения Челябинска проведут самую масштабную онлайн-экскурсию этого года!

В прямом эфире мы покажем как устроена одна из самых востребованных и высокооплачиваемых сфер изнутри, какие бывают и чем занимаются специалисты на рабочем месте, и где можно обучиться этой специальности.

17 июля в 13:00 подключайтесь к онлайн-трансляции ВКонтакте и в Instagram и задайте свои вопросы!
https://vk.com/tochka_kipeniya74


Во встрече примут участие:

TAPCLAP - один из ведущих разработчиков мобильных и социальных игр в России и странах СНГ.
За десять лет существования мы создали более 30 HTML5 игр, на сегодняшний день ведём паралелльную работу над 6 проектами - игра "Сокровища Пиратов", игры "Долина Сладостей" и "Малиновый Джем", игры "Уютный Дом", "Вышивание Крестиком" и "Бласт".

SMMashing Media – челябинское digital-агентство с сильной экспертизой в SMM.

Креативные проекты, стратегии, море контента и рекламные кампании для таких брендов, как: МегаФон, Додо Пицца, Полисорб, Tele2, СберМаркет и др. — всё это успешно реализуется специалистами агентства уже на протяжении 5 лет!

Хотите развиваться в этой сфере или уже имеете огромный опыт и не знаете где его применить? SMMashing Media — единственный в Челябинске сертифицированный партнер ВКонтакте, один из немногих авторизованных партнеров TikTok в России и лучшее место для прохождения стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства!

Digital agency Xpage С 2003 года Xpage занимается одним делом — помогает бизнесу заработать.

Наши веб-сервисы и решения — про то, как получать новых клиентов и делать счастливее старых. Про прозрачность расходов и экономию на процессах. Про автоматизацию. Про отдачу сотрудников и качество управления.

Нам нравится улучшать и добиваться. Играть вдолгую и работать на дистанции. Результат — единственное, что вдохновляет. Цифры, отчётность, сквозная аналитика. Только так — по-другому не интересно. Нас выбирают за упёртость и готовность грести в одной лодке. Двигаться вместе каждый день. Создавать результат вместе. Видеть счастливые лица пользователей.

Иначе для чего весь этот диджитал?

Центр развития цифровых технологий занимается развитием сферы ИТ в Челябинской области: привлечение грантов, реализация проекта "Умный город", обучение цифровым компетенциям, помощь при запуске технологических стартапов - это лишь часть тех проектов, которые сегодня успешно реализуются центром.

Комьютерная Академия ШАГ. Готовы ШАГать за нами в светлое будущее?

Наши выпускники — программисты, дизайнеры и системные администраторы, которых нельзя заменить искусственным интеллектом! Мы научим вас мыслить проектами, работать в команде и жить вашей новой профессией:📲

Челябинский государственный университет Уже более десяти лет Институт информационных технологий ЧелГУ готовит уникальные кадры в сфера IT.

Выпускники ИИТ устраивают собственный «конкурс работодателей» Челябинска и других городов страны. Молодые специалисты сами выбирают компанию, где хотят трудиться, решать интересные задачи и достойно зарабатывать.

ГБПОУ «ЧРТ» - специализированное профессиональное образовательное учреждение, которое ведет подготовку специалистов среднего звена по двум ключевым смежным направлениям – "Информационные технологии" и "Электроника". На базе техникума созданы высокотехнологичные ИТ-Мастерские по компетенциям: программные решения для бизнеса; веб-дизайн и разработка; сетевое и системное администрирование; ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности; Электроника. Все мастерские объединены в единую сетевую инфраструктуру на базе ЦОДа.

Южно-Уральский государственный университет — вуз с интересной историей и разнообразными традициями.

История университета — эта ряд последовательно сменяющих друг друга этапов становления и динамичного развития. Из института, состоящего всего из двух факультетов, он превратился в национально-исследовательский университет, научный и образовательный центр не только южноуральского региона, но и страны. Сегодня ЮУрГУ — это площадка инновационных разработок, отправной пункт для современной молодёжи, для поколения амбициозных и уверенных в себе людей, их смелых идей и проектов.

Ведущие и спикеры

avatar

Леонид Мальчер

Директор ОГКУ «Центр информационно-технического обслуживания»

Контакты

Еще мероприятия