Презентация федерального форума АСИ «Сильные идеи для нового времени» #сеть #ФорумИдей

Здоровье Инвестиции Развитие продуктов Урбанистика Экономика

Онлайн при поддержке Точка кипения - Рязань

22 июля 2020, с 13:00 до 13:45

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Калачёв Павел ГеннадьевичКутузов Евгений Алексеевич
Кузьмина Маргарита Витальевна
и еще25

О мероприятии

«Агентство стратегических инициатив» совместно с Фондом «Росконгресс» объявляют о подготовке и проведении федерального форума «Сильные идеи для нового времени». Форум - ключевое мероприятие АСИ в 2020 году.

Мы формируем содружество инициативных людей с сильными идеями. И для этого запускаем всероссийский сбор идей в любой степени зрелости на платформе https://idea.asi.ru/r?p_5. С использованием крауд-платформы наша задача собрать тысячи идей, выявить топ-100 лучших идей в каждом тематическом направлении и в результате сформировать общий топ-100 для представления на очном Форуме в сентябре. Таким образом мы консолидируем 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны и собираем команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик.

Мы приглашаем Вас принять участие в Форуме. Предложите свою идею или оцените и (или) дайте предложения по доработке других идей для презентации на Форуме.

Вебинар пройдет на площадке Zoom. Актуальная ссылка на видео будет доступна участникам за 2 часа до начала мероприятия.

Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Анохов

Общественный представитель в Рязанской области (Городское развитие) АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

avatar

Алексей Анохов

Общественный представитель в Рязанской области (Городское развитие) АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Еще мероприятия