53840

Бесплатный вебинар: Последствия пандемии в бизнесе. Юридические аспекты

Предпринимательство

Москва, Онлайн

31 июля 2020, с 16:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Халимов Руслан Ильхомович
Скреля Константин ЮрьевичХребтов Александр Валентинович
Волков Николай Андреевич
и еще16

О мероприятии

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Последствия пандемии в бизнесе. Юридические аспекты». Тема вебинара актуальна для всех предпринимателей малого и среднего бизнеса. Многие владельцы бизнеса не подкованы юридически, особенно в современных реалиях. Вебинар поможет им избежать ошибок в ведении бизнеса, а также минимизировать риски и последствия пандемии.

Программа вебинара

  1. Арендные взаимоотношения сторон
  2. Трудовые споры. Кадровые вопросы компании
  3. Минимизация расходов
  4. Заморозка. Ликвидация. Банкротство
  5. Как восстановиться

Для малого и среднего бизнеса наступили тяжелые времена и незнание законов, и все новых и новых поправок к ним, может привести к плачевным последствиям. В этом вебинаре спикер затронет важнейшие юридические аспекты, подскажет как выкрутиться из той или иной ситуации. Будь то арендные взаимоотношения сторон, «сложные» увольнения или восстановление после кризиса. Как спасти себя и компанию, заморозить или все же ликвидировать? Или выход один — банкротство? Обо всех этих важных вопросах мы поговорим на данном вебинаре.

О спикере

Анна Василянская, адвокат, ученая степень кандидата юридических наук, доцент кафедры ТиИГиП СПбГЭУ.

  1. Ведущий специалист компании «Рамки Закона». Стаж юриста с 2004 года, адвоката с 2009 года. Стажировка в Нью-Йорке в 2010 году (Юридическая школа Fordham Law)
  2. Сферы деятельности: арбитражные споры, сопровождение сделок с недвижимостью, корпоративные конфликты, раздел имущества предприятий, юридическое сопровождение деятельности организаций

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия