53885

Перспективы проектной деятельности (на примере проектной лаборатории PRO.TRO)

Дополнительное образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Троицк

24 июля 2020, с 15:00 до 17:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Бурдукова ИринаПанасова ЕвгенияРачинская Мария СтаниславовнаНиненко ИванЧеросов Михаил Михайлович
и еще4

О мероприятии

В этом году Троицкая молодежная образовательная конференция должна была пройти в партнерстве с Кружковым движением, в формате проектной лаборатории PRO.TRO. Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте protro.kruzhok.org.

Мероприятие планировалось провести в весенние каникулы, но в связи с эпидемиологической обстановкой лаборатория была перенесена на осень. В рамках регионального дня конференции Кружкового движения мы проводим рабочую встречу о возможных форматах нашей проектной лаборатории.

Летняя конференция Кружкового движения НТИ состоится 24-26 июля. В 2020 году встреча пройдет в смешанном формате, сочетая очные и онлайн мероприятия. В региональный день конференции, 24 июля, проходят мероприятия, направленные на развитие Кружкового движения в конкретных городах и регионах. 25 и 26 июля состоятся различные мероприятия по развитию всего движения. Полная программа доступна на странице конференции. К участию приглашаются руководители и наставники дополнительного образования, школьные учителя, преподаватели вузов и колледжей, технологические энтузиасты, школьники, студенты

Наше мероприятие проходит в рамках регионального дня конференции. В обсуждении форматов проведения проектной лаборатории PRO.TRO примут участие представители Кружкового движения и команды организаторов из Троицка.

Ведущие и спикеры

avatar

Евгения Панасова

Руководитель проекта ЮнIT-Урал

Еще мероприятия