54139

День идей Красноярского края #ФорумИдей

Инновации Предпринимательство Развитие продуктов Сельское хозяйство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Красноярск

27 июля 2020, с 16:00 до 17:30

Image
Уже участвуют:
Колодина Мария ГригорьевнаКалачёв Павел ГеннадьевичМихайлов ВячеславСергеев Анатолий Николаевич
Горбунов Андрей Николаевич
и еще24

О мероприятии

Платформа НТИ продолжает сбор идей по треку «Новые идеи для бизнеса» Форума АСИ, итоговые мероприятия которого пройдут 21 сентября 2020 года в г. Сочи.

В рамках подготовки к Форуму проводится онлайн-презентация идей по треку НТИ от каждого региона. Идеи будут презентоваться самими авторами, то есть у вас будет уникальная возможность лично дать свою обратную связь, задать вопросы, и обсудить возможности кооперации и совместной работы.

Онлайн-презентация будет полезна для представителей всех регионов - лидеров и экспертов в сфере экономики, сельского хозяйства, а также для представителей акселераторов, институтов развития, которые смогут увидеть и обсудить “срез” идей и проблематик от конкретного региона, поддержать проекты и внедрить лучшие решения в регионах.

Проекты, представляемые на мероприятии, можно посмотреть здесь:

https://idea.asi.ru/improject-57/ideas/962

https://idea.asi.ru/improject-57/ideas/295

Посмотреть все идеи по треку НТИ и проголосовать за них можно на крауд-платформе Форума АСИ по ссылке https://idea.asi.ru/improject-57

Мы также крайне рекомендуем ознакомиться с материалами Форума (https://bit.ly/2B8frTv), которые дадут полное представление о возможностях, которые открывает подача вашей идеи на Форум АСИ.

Ссылка на он-лайн встречу будет направлена на ваш адрес электронной почты за 2 часа до мероприятия. При отсутствии ссылки обязательно проверьте папку "Спам"!

По всем вопросам участия в треке «Новые идеи для бизнеса» можете писать куратору трека Жанне Корневой z.korneva@nti.work

Внимание! Время начала встречи - московское.

Ждем вас!

Ведущие и спикеры

avatar

Юрий Рудаков

Президент "СОЮЗ ПЕРЕРАБОТЧИКОВ ДИКОРОСОВ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКОРЕСУРС"

Контакты

Организаторы

АНО "Платформа НТИ"

Еще мероприятия