54295

Профориентационная летняя оналйн-смена «6 навыков будущего профессионала» для учащихся 5-11 классов

Образование

Уфа, Онлайн

30 июля 2020, 10:00 — 27 августа 2020, 17:00

Image
Уже идут:
Мударисов Рафик Габдуллович
Илиади Дмитрий
Ежова Анна Владимировна
и еще5

О мероприятии

ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки» Республики Башкортостан предлагает программу профориентационного модуля для 5-11 классов «6 навыков будущего профессионала».

Каждый четверг с 23 июля по 27 августа с 10:00 до 17:00 в социальной сети Центра (группа VK https://vk.com/copp_pb) будут размещены материалы лагеря.

В течение 6 недель у школьников есть возможность получить базовые умения и навыки будущего профессионала 21 века: «Творчество, креативность», «Управление вниманием, концентрация, осознанность», «Эмоциональная грамотность», «Способность к учению», «Цифровая грамотность», «Кросскультурность или экологическая грамотность».

Раскрыть тему дня помогут приглашенные гости, спикеры, благодаря которым у участников онлайн-смены есть возможность получить ответы на интересующиеся вопросы. Также ребят ждут тематические игры, познавательные квесты, задания-развлечения, профдиалоги, знакомство с «Атласом профессий» и проектом «Билет в будущее» и многое другое. А самых активных ребят Центр опережающей профессиональной подготовки порадует памятными подарками и призами.

Контакты

Адрес

Уфа

Организаторы

Еще мероприятия