54407

Презентация Программы КЛИК - развитие антикризисных менеджеров и команд цифровой экономики. БИЗНЕС-ТРЕК

Государственное управление ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Профессиональное образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

11 августа 2020, с 12:00 до 23:00

Image
Уже участвуют:
Кораблев Анатолий ЮрьевичКозлова Евгения Дмитриевна
Потапенко Александр АлександровичКожурин Игорь Игоревич
и еще220

О мероприятии

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ» Университет 2035 в сентябре 2020 года запускает новую программу КЛИК для подготовки руководителей по работе с данными – Chief Data Officer, направленную на повышение эффективности предприятий и организаций приоритетных отраслей экономики, а также органов власти за счет внедрения технологий и практик управления на основе данных.

На открытой презентации команда реализации Программы «КЛИК» при поддержке CDO-экспертов и партнеров проекта представит структуру образовательных и акселерационных треков и расскажет о регламенте присоединения к программе.

Обучение в 2020 году по Программе будет основываться на решении корпоративных или региональных задач участников программы КЛИК. Проекты и сервисы, положительно оцененные экспертным сообществом, смогут рассчитывать на получение административной, методологической и финансовой поддержки со стороны корпораций, регионов и институтов развития для дальнейшего масштабирования и внедрения этих проектов.

Ключевой особенностью программы «КЛИК» станет акцент на формировании команд, обеспечивающих текущие бизнес-процессы в госуправлении дата-центричными решениями и востребованными сервисами, доступными конечным пользователям в формате «одного клика». Свое участие в Программе уже подтвердили команды Минкомсвязь России, АО «Почта России», Центральный банк Российской Федерации (Банк России), ПАО «КАМАЗ», АО «ОМК» и другие.

Приглашаем команды цифрового развития регионов и руководителей организаций, отвечающих за цифровую трансформацию, принять участие в онлайн-мероприятии.

· Участие в мероприятии по предварительной регистрации. Регистрация открыта до 10.08.2020

· Ссылка на подключение к мероприятию:
https://zoom.us/j/95338877024?pwd=emtSQm55dUFReEJ6Mi81dGNURjlwdz09

Идентификатор конференции: 953 3887 7024 Код доступа: 435884


Документы

Еще мероприятия