54496

Совещание по подготовке НГУЭУ к участию в Форуме АСИ "Сильные идеи для нового времени" #ФорумИдей

Инновации

Новосибирск, Точка кипения НГУЭУ Новосибирск

13 августа 2020, с 16:00 до 17:30

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Ковтун Ольга ИгоревнаРязанова Наталья ВалерьевнаГинтофт Александр СергеевичПанявина Марина ЛеонидовнаТерещенко Сергей НиколаевичЕрмашкевич Наталья Сергеевна
и еще8

О мероприятии

Приглашаем к участию в совещании заинтересованные кафедры, сотрудников и стдентов НГУЭУ и других лиц, интересующихся повесткой АСИ.

Форум АСИ - масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Команда ТК приглашает обсудить участие структурных подразделений вуза в решении следующих задач:

1) привлечение вузовского сообщества к генерации, оформлению и публикации своих идей на крауд-платформе https://idea.asi.ru/

2) привлечение и вовлечение 4 целевых аудиторий Форума к работе с идеями на крауд-платформе: предпринимателей, экспертов различного уровня, заинтересованных в обсуждении представителей научного и профессиональное сообщества и представителей власти, принимающих решения в регионах.

3) организация мероприятий по презентациям лучших идей, их доработке и поддержке.

Одним из приоритетных направлений для вуза в Форуме является тема "Новые компетенции". Ждем и готовы обсудить Ваши инициативы по этому и другим темам Форума АСИ на рабочем совещании.

Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Зинаида Родионова

Проректор по учебной работе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Контакты

Еще мероприятия