54635

Презентация Форума "Сильные идеи для нового времени" #ФорумИдей

Инвестиции Образование Предпринимательство Урбанистика

Астрахань, Точка кипения АГУ им. В.Н. Татищева

20 августа 2020, с 15:00 до 16:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Горбунов Андрей Николаевич
Болдинова Ольга ГеннадьевнаИосифова Элевтерия Константиновна
и еще27

О мероприятии

Во время подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени», который АСИ и фонд Росконгресс проведут в сентябре в Сочи, продолжается сбор перспективных идей по перезагрузке экономики страны, а также социальной и технологической сфер.

«Содружество инициативных людей, которое формирует АСИ, активно расширяется: за две недели нам поступило более 1,3 тыс. заявок. Представлено много идей по улучшению бизнес-климата в стране, социализации детей, людей старшего возраста, самозанятых, маломобильных граждан, решений для повышения компетенций педагогического сообщества и руководителей предприятий. Также наметился тренд на идеи по интеграции цифровых сервисов для сфер туризма, образования, много проработанных и глубоких решений по актуализации регуляторных механизмов. Авторы мыслят глобально и форум позволит на уровне страны отобрать идеи, которые обозначат вектор ее развития», – заявила глава АСИ Светлана Чупшева.

Мероприятие - первое из серии презентаций Форума "Сильные идеи для нового времени", на котором Общественные представители АСИ в регионе расскажут о проектах, которые уже заведены на сайт

Документы

Ведущие и спикеры

Ольга Альтман

Начальник управления стратегического развития и реализации приоритетных программ ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет им. В. Н. Татищева»

avatar

Андрей Петраев

Директор Астраханский филиал РАНХиГС

Контакты

Организаторы

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего образования "Астраханский государственный университет"

Еще мероприятия