54717

Онлайн эфир с Дарьей Фокиной "Поколение Z: Инструкция по выживанию в карьерных гонках"

Образование Управление персоналом

Москва, Онлайн

13 августа 2020, с 12:00 до 23:00

Image
Уже идут:
Сизов Антон ГеоргиевичКоновалова Александра АлександровнаТруфанов Станислав АлексеевичЧелышева Ирина ВикториновнаДынник Дмитрий Игоревич
и еще9

О мероприятии

В качестве консультанта по работе с Поколением Z Дарья Фокина помогает корпорациям привлекать молодых и амбициозных. Она Автор и ведущая подкаста Поколение Ф на Adindex, Экс-председатель альтернативного совета директоров Unilever Millennials Board.

Вопрос различий между поколениями всегда стоит довольно остро, а момент прихода на рынок труда специалистов с новым видением мира не всегда проходит гладко. Часто встает вопрос, должен ли работодатель подстраиваться, чтобы привлечь лучшие кадры, или недавние выпускники должны смиренно вливаться в коллектив. На встрече Дарья расскажет студентам о том, как стать успешным на рынке труда, учитывая особенности своего поколения центениалов.

Эфир пройдет на странице олимпиады "Я - профессионал" в Instagram (https://www.instagram.com/yaprofessional) в рамках подготовки к форуму "Сильные идеи для нового времени". НИУ ВШЭ и Олимпиада «Я - профессионал» выступают партнерами форума по направлению «Новые форматы практик, стажировок и трудоустройства».

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия