54813

Проведение Дней идей региона в Точках кипения #ФорумИдей

Инновации Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

14 августа 2020, с 09:00 до 10:00

Image
Уже участвуют:
Трусова Елена ВалентиновнаГоликов Дмитрий Вячеславович
Хребтов Александр ВалентиновичБайкулов Хаджи-Мурат Акчикович

О мероприятии

В конце сентября 2020 года в Сочи пройдут финальные мероприятия Форума АСИ «Сильные идеи для нового времени», на котором руководству страны будут презентованы лучшие проекты, реализация которых обеспечит социальное и экономическое развитие страны в ближайшие годы. Платформа НТИ является куратором двух ключевых направлений Форума – «Новая технологическая политика» и «Новые идеи для бизнеса». Идеи, поступившие из регионов, несомненно, могут потенциально попасть как в число 800, а затем 100 лучших идей, так и стать точкой роста региональной экономики.

Презентация лучших идей региона, проведение их экспертизы, поиск потенциальных партнеров, трансфер лучших региональных практик – это те задачи, которые решает мероприятие "День идей регионов".

На мероприятии кураторы трека «Новые идеи для бизнеса» расскажут о технологии проведения эффективного мероприятия и ответят на все возникающие вопросы.

Для Точек кипения “День идей регионов” станет возможностью сделать серьезный вклад в общий проект и усилить свой имидж в сети Точек.

Ссылка на подключение к Zoom-встрече появится за 2 часа до начала на странице мероприятия.

Еще мероприятия