Рабочая научная сессия ученых и разработчиков Нейронет - "КОТЕЛ идей".

Наука и исследования

Москва, МФТИ, Климентовский пер-к.

29 сентября 2020, с 17:20 до 20:00

Image
Уже идут:
Силинг Андрей Леонардович
Патраков Андрей Григорьевич
Сенкевич Александр ПавловичКозлов Владимир Николаевич
и еще19

О мероприятии

Внимание! Сессия "Котел идей" проходит он-лайн в Zoom.



Для участия на своём интернет-устройстве (компьютер, нетбук, ноутбук или смартфон) нужно (бесплатно) установить программу ZOOM с сайта zoom.us. Начиная с 17.00 до 17.30 (московского времени) мы всем зарегистрировавшимся участникам пришлём код доступа на онлайн-сессию. Внимание! Приглашение (т.е. код) будет выслано на тот e-mail адрес, который указан в leader-id при регистрации, проверить его можно в личном кабинете. Код генерируется системой ZOOM в (указанный выше) момент инициации сессии и до этого момента не существует.



Миссия сессий «Котел идей» - систематически отслеживать передовые идеи и исследования в области понимания и искусственного воспроизведения механизмов работы мозга. На еженедельных "Рабочих сессиях" НейроНет - "КОТЕЛ" идей происходит обзор и профессиональный разбор "горячих" новостей по нейронаукам, искусственному интеллекту и нейротехнологиям. В первую очередь - статьи за последнюю неделю из Nature и Science, выборки из ArXiv и источники, "засветившиеся" в mass-media.



17.20-17.30 Свободное общение участников.

17.30-20.00 Заседание РГ.



До встречи в он-лайн кабинете сессии!




Ведущие и спикеры

avatar

Виталий Дунин-Барковский

Профессор Физтех-школы Прикладной математики и информатики ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)»

Владимир Шакиров

ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)»

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия