55098

Рабочая встреча по обсуждению участия высших учебных заведений Ульяновской области в федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени» #ФорумИдей

Инновации Наука и исследования

Ульяновск, Точка кипения - Ульяновск

17 августа 2020, с 10:30 до 11:00

Image
Уже идут:
Офицеров Петр ЛеонидовичСолтис Виталий Владимирович
Карпова Ксения ДмитриевнаПавлов Вадим Вячеславович
и еще1

О мероприятии

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводят Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум).

Главной целью Форума является формирование содружества инициативных людей и консолидация 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы.

Лучшие идеи, практики, решения и проекты будут представлены на финальном мероприятии Форума, которое состоится в г. Сочи 21 сентября 2020 года, получат конструктивную проработку от экспертного сообщества и возможность в дальнейшем быть реализованными при поддержке АСИ.

Идеи принимаются по 7 основным направлениям Форума: «Новые компетенции», «Новая технологическая политика», «Современная экономическая политика», «Новая социальная политика», «Новая городская политика», «Новая молодежная повестка» и «Новые идеи для бизнеса».

Высшие учебные заведения Ульяновской области рассматривают вопрос участия в Форуме в формате подачи своих идей на крауд-платформе https://idea.asi.ru

Документы

Контакты

Организаторы

АНО ДО "Агентство технологического развития Ульяновской области»

Еще мероприятия