Собеседование общественных представителей АСИ по Социальным проектам (2)

Благотворительность Волонтёрство Социальное предпринимательство

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

19 августа 2020, с 10:00 до 11:00

Image
Уже идут:
Флеганова Татьяна ВитальевнаВасильева Надежда ВладимировнаНазарова Олеся АлексеевнаБайкулов Хаджи-Мурат АкчиковичВасильчук Галина ТалгатовнаРуднева Богдана Александровна
и еще11

О мероприятии

Онлайн-встреча для претендентов в Общественные представители Аси по Социальным проектам.

Что значит быть общественным представителем АСИ?

  1. Быть в авангарде всех изменений в стране и быть лидером этих изменений в своем регионе.
  2. Представлять Агентство в регионах по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами и СМИ и координации экспертной деятельности.
  3. Включится в повестку АСИ, войти под бренд агентства,получить его организационные ресурсы и связи, экспертови партнеров.
  4. Находить прорывные идеи и объединять людей, которые тоже готовы что-то менять в своем регионе, в своей стране.

Общественные представители АСИ реализуют свой потенциал в поддержке лидерских проектов, экспертизе барьеров, развитии сообществ своей сферы, а также получат доступ к организационным ресурсам, контактам и экспертам Агентства и партнерской сети.

Мы формируем амбициозную команду, которая будет активно участвовать под эгидой АСИ в социальной, предпринимательской и деловой жизни своего региона, стремясь к достижению национальных целей и формированию страны, в которой хочется жить и работать.

Каждый желающий присоединиться к работе Агентства стратегических инициатив может продемонстрировать свой опыт проведения мероприятий, рассказать резюме проектов с анализом социального эффекта и результата.Предложить новые инициативы для развития социального направления на своей территории. Обозначить необходимые ресурсы и отсутствие возможностей для реализации идей и проектов.

Контакты

Еще мероприятия