55140

Открытая онлайн-презентация #ПРО_Добро 2

Волонтёрство Здоровье

Ростов-на-Дону, Точка кипения - Ростов-на-Дону

19 августа 2020, с 14:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Дынник Дмитрий ИгоревичРозалёнок Татьяна АлександровнаФатеев Александр Николаевич
Ромашенко Николай Владимирович
и еще15

О мероприятии

очная встреча добровольческих объединений и НКО #МыВместе. В рамках встречи пройдет онлайн-презентация «ПРО_Добро 2» для добровольцев региона на видеохостинге YouTube на канале «Дон молодой!», к которой сможет подключиться любой желающий активист или доброволец.

Участниками очной встречи будут представители организаций-партнеров акции #МыВместе, принимавших активное участие в организации акции.

Спикеры расскажут о результатах Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, затронут планы дальнейшего развития акции и ее интеграции в молодежную политику в будущем. Будут озвучены основные механизмы взаимодействия органов власти Ростовской области с представителями НКО, методы нематериального поощрения добровольцев, возможности реализации добровольческих инициатив.

Спикеры так же обсудят результаты участия Ростовской области во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки добровольчества (волонтерства) «Регион добрых дел». По итогам встречи также будет презентован «ПУТЬ ВОЛОНТЕРА» - концепция организации добровольческих мероприятий, организуемых ГАУ РО «Донволонтер», подробно описана программа возможностей участия добровольцев региона в крупных проектах и мероприятиях в период с августа по декабрь.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия