55266

Практикум доверительной коммуникации. Принципы вовлечения в доверительный диалог.

Образование Управление персоналом

Москва, Онлайн

22 августа 2020, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Труфанов Станислав АлексеевичБайкулов Хаджи-Мурат АкчиковичВейс Юлия Вячеславовна
Темникова Ксения НиколаевнаАношин Максим Аркадьевич
и еще8

О мероприятии

Приглашаем руководителей, людей с опытом организации мероприятий, фасилитации, преподавателей и всех тех, кому интересна тема группового потенциала, самоорганизующихся команд и сообществ.

На практикуме мы учимся восстанавливать больший доверительный контакт с самим собой. Для построения устойчивых доверительных отношений со своими командами, коллегами, для более эффективного управления и создания командного результата.

🤝 Такая доверительная коммуникация способствует раскрытию себя и других, эффективному вовлечению, честности, взаимоподдержке, осознанности, взятию ответственности и горизонтальному объединению команды вокруг единых целей и ценностей.

Зарегистрируйтесь для участия в конференции zoom: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMlcO2trzksHNOaThiNFccALbb1L6_oFING

💥💥💥На встречу можно и нужно приходить с личным вопросом, который в одиночку не решается и Вы готовы найти ответы в группе.

Важно!!!Это практикум, поэтому просим быть готовыми включать камеру, микрофон и активно включаться в процесс.Технология предполагает постепенное погружение, поэтому просим не опаздывать!!!

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением

Ведущие и спикеры

avatar

Людмила Жигалова

координатор программ, модератор Школа доверительной коммуникации и ценностной модерации

avatar

Ирина Чебыкина

Руководитель образовательных программ, ценностный модератор, фасилитатор доверительной коммуникации, тренер, общественный деятель АНО Центр социальных технологий “Дело со смыслом”

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия