55360

Найди свое призвание, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни

Дизайн Искусство и творчество Мода и легкая промышленность Предпринимательство Развитие продуктов

Москва, Онлайн

24 августа 2020, с 13:00 до 14:00

Image
Уже идут:
Никулина Юлия Николаевна
Пантелеева Светлана ВикторовнаКоновалова Александра АлександровнаЭльзессер Елена Александровна
и еще16

О мероприятии

Социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум, ФГБУ Роскультцентр и Агентство стратегических инициатив в рамках форума Сильные идеи для нового времени проведут вебинар “Найди свое призвание, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни”.

В четверг, 24 августа в 13:00 состоится вебинар “Найди свое призвание, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни”, который проведет Софья Троценко, основатель Центра современного искусства ВИНЗАВОД, президент Фонда поддержки современного искусства "Винзавод", директор Школы дизайна ИОН РАНХиГС при Президенте РФ.

В вебинаре Софья раскроет следующие темы:

Что дают креативные кластеры молодому поколению?

Облик города в твоих руках. Как молодым художникам и архитекторам работать с городским пространством, менять облик города и его инфраструктуру?

Кому предлагать свои идеи? Какие креативные проекты нужны регионам?

Вебинар Софьи Троценко проходит в рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступили Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Организаторами вебинара являются кураторы подтрека «Самореализация молодежи в креативных индустриях» в общем треке «Новая молодежная повестка» социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум и ФГБУ «Роскультцентр».

Свои идеи и проекты Вы можете предложить на крауд-платформе https://idea.asi.ru/ до 24 августа 2020

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия