55453

#LIVE Вебинар «Как стать экспертом для СМИ»

Журналистика Развитие продуктов Реклама и маркетинг

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

25 августа 2020, с 18:00 до 19:30

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Колтунова Ксения Андреевна
Коновалова Александра Александровна
Кожевников АлександрНаумов Юрий Викторович
и еще54

О мероприятии

Ссылка на прямой эфир: https://www.youtube.com/watch?v=HC5Kho_gDgs&feature=youtu.be

25 августа 2020 года в 18.00 состоится экспертный вебинар на тему «Как стать экспертом для СМИ»: гостьей студии прямых эфиров Youtube-канала «НТИ 20.35» станет Мария Егорова, главный редактор журнала Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) «Путеводитель российского бизнеса».

Спикер онлайн-мероприятия расскажет предпринимателям и технологическим лидерам о том, как создавать и масштабировать личный бренд эксперта, как по максимуму вовлекать внешние аудитории в свои идеи, а также как продуктивно продвигать свои проекты в СМИ. Ключевой темой семинара станет эффективный диалог между бизнесом и «четвертой властью»: вы получите понятный инструктаж и пошаговый план для успешного взаимодействия с журналистами. Кроме того, вы сможете задать свои собственные вопросы эксперту и получить на них ответы - сразу же в эфире нашей трансляции!

Мария Егорова - победитель журналистских конкурсов «Экономическое возрождение России» (ТПП РФ), «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ» (РСПП), «Современная Россия из века в век» (Совет Федерации), Tech in Media (РВК) и многих других, автор и ведущая программы «Бизнес по-своему» на радио «Вместе», популярный модератор бизнес-мероприятий и автор курса по медиа-искусству.

Вебинар эксперта проходит в рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступили Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Организаторами вебинара являются кураторы трека «Новые идеи для бизнеса», представители АНО «Платформа НТИ».

Узнать подробнее о треке и том, как подать свою бизнес-идею: https://idea.asi.ru/improject-57/about/

Внимание: регистрация является предварительной. Регистрация обязательна для подключения к вебинару: ссылка для зрителей и участников прямого эфира будет отправлена на электронный адрес, указанный при регистрации профиля Leader-ID за 2 часа до начала мероприятия (в 16:00 25 августа).

Еще мероприятия