Бизнес-ускоритель А:СТАРТ (осенняя сессия 2020 года)

Инновации ИТ и программирование Предпринимательство Управление персоналом

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

25 сентября 2020, 10:00 — 29 октября 2020, 20:00

Image
Уже идут:
и еще73

О мероприятии

Программа пройдет онлайн с 25 сентября по 29 октября в выходные дни и вечернее время.

Акселерационный марафон откроет трехдневный интенсив с 25 по 27 сентября, занятия будут проходить полный день. Затем стартует двадцатидневный курс с групповыми тренингами и индивидуальными консультациями, которые будут занимать лишь несколько часов в вечернее время. Финал программы состоится 29 октября: эксперты выберут наиболее выносливые команды с жизнеспособными проектами, которые получат приглашение продолжить свое развитие в бизнес-инкубаторе Академпарка.

За пять недель участники смогут освоить актуальные методологии оценки рынка, бизнес-планирования и финансового моделирования. Вместе с экспертами проработают ценностностные предложения и дорожные карты проектов, начнут общаться с клиентами и продавать, узнают, как масштабировать свои стартапы.

Поскольку онлайн-мероприятиям, как правило, недостает живого общения начинающих предпринимателей и экспертов, то большое внимание будет уделено нетворкингу. Помимо лекций, практических занятий и экспертных консультаций в программу включены mastermind-сессии, на которых путем мозгового штурма участники, объединенные в группы, с трекерами и менторами будут разбирать свои кейсы и искать новые решения.

Ознакомиться с программой: https://astart.academpark.com/

Контакты

Еще мероприятия