55665

9 приемов торга в переговорах

Дополнительное образование Предпринимательство

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

15 сентября 2020, с 10:00 до 11:30

Image
Уже идут:
Фалько Алексей Олегович
Новопавловская Елена Евгеньевна
Розалёнок Татьяна Александровна
и еще22

О мероприятии

На тренинге "9 приемов торга в переговорах" мы будем учиться получать выгоду, благодаря изучению приемов торга и отработке этих приёмов на практике.

Что важно:

На прошлой встрече мы уже работали с темой правильного целеполагания в переговорах . В этот раз рассмотрим ее на очень остром примере из практики. Он отлично иллюстрирует, что бывает, если забыть о некоторых целях, даже если они кажутся очевидными.

Итак, представьте, вы в хорошем настроении, подготовились к переговорам, прописали веер своих целей. Встреча началась. Вы рьяно отстаиваете свои интересы и вдруг замечаете, что собеседник вроде уже и не так дружелюбно настроен. И настроение у него портится. И вот уже не хочет договариваться и корректно сообщает, что ваше партнерство уже под вопросом.

Как же так! Вы же ни в коем случае не помышляли об охлаждении или разрыве отношений. Что же произошло?

А произошло то, что вы в пылу торга не услышали собеседника, сосредоточившись на достижении одной цели - выторговать для себя преимущество.

На тренинге "9 приемов торга в переговорах" будем учиться органично вплетать приемы торга в канву переговоров для достижения своих, как материальных, так и нематериальных целей.

Контакты

Еще мероприятия