Чистые Игры Рязань. Начало #сеть

Волонтёрство Урбанистика Экология

Рязань, Онлайн

5 сентября 2020, с 11:00 до 14:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Гончарова Ирина СергеевнаШалдаева Наталья СергеевнаАнохов Алексей ВладимировичСтрельцов Максим Юрьевич
и еще12

О мероприятии

Рязань сыграет в «Чистые Игры»

В субботу, 5 сентября Рязань присоединится к общероссийскому движению Чистые Игры. Участники экологического квеста будут соревноваться в сборе и сортировке мусора в парке 1812 и в Кальном у р.Быстрец.

Команды, прошедшие регистрацию на сайте проекта, по сигналу приступают к поиску и сбору мусора. За набранный объем отходов начисляются баллы. Дополнительные очки можно получить за раздельный сбор, за так называемые «артефакты» — необычные предметы, найденные во время квеста, а также за выполнение дополнительных заданий. ВРязани игра пройдёт под девизом «Чистые Игры Начало». Победителям квеста получат призы, а всех гостей ждёт чаепитие. Чтобы присоединиться к игре, необходимо собрать команду от двух человек, зарегистрироваться на сайте и прийти на место сбора в подходящей одежде. Инвентарь участники получат на месте. Партнёрами проекта в Рязани стали: Экспертный совет при Правительстве Рязанской области, ОП АСИ в Рязанской области и администрации города Рязани.

Справочно: ссылка для регистрации команды https://cleangames.org/game/ryazan

Координатор мероприятия: Алексей Анохов ВК https://vk.com/id230928087 Тел. 8 (910) 613-36-74

Игра, так же будут доступна для просмотра на площадке Zoom. Актуальная ссылка на видео будет доступна участникам за 2 часа до начала мероприятия.

Контакты

Адрес

Рязань

Организаторы

Еще мероприятия