3D оценка проектов участников молодежных форумов 2020

Государственное управление

Онлайн при поддержке Точка кипения - Краснодар

2 сентября 2020, с 10:30 до 13:30

Image
Уже участвуют:
Емельянов Андрей ВладимировичБурляева Виктория Вячеславовна
Давыдова Ольга Александровна
и еще15

О мероприятии

Молодёжные форумы — площадка для личностного и профессионального развития молодых специалистов.

Будущее любого государства — молодежь. Руководство нашей страны, понимая данный факт, затрачивает всё больше и больше ресурсов на их интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие. Здесь стоит отметить поддержку молодёжных социальных проектов, развитие института студенческого самоуправления, создание программ по формированию кадрового резерва для молодёжи.

Программы развития деятельности молодёжи существую в каждом регионе, но для перенятия опыта и неформального общения молодёжи организуются различные молодёжные форумы (как региональные, так и международные). Форум является информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, предоставляющей её участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных идей, проектов, изобретательских разработок; это возможность реализации собственный идей, поиск единомышленников, образовательная программа с профессиональными тренерами, живое общение с известными политиками, общественными деятелями, представители научно-академических кругов, бизнесменами.

В рамках таких форумов проходят грантовые конкурсы, и лучшие проекты (инновационные, образовательные, социальные) могут получить финансовую поддержку.

Представители г. Краснодара соберутся вместе для обсуждения своих проектов и подготовки к очной защите на молодежных форумных площадках страны.

Еще мероприятия