"Авангард Дальнего Востока". Этап 1 - "Медиаактивность"

Государственное управление Реклама и маркетинг Стратегическое управление

Владивосток, Онлайн

10 сентября 2020, 00:01 — 17 сентября 2020, 00:01

Image
Уже идут:
Каверзина Наталья Николаевна
Калачёв Павел ГеннадьевичТрусова Елена Валентиновна
Дынник Дмитрий Игоревич
и еще4

О мероприятии

На Дальнем Востоке стартует пилотный этап проекта «Авангард Дальнего Востока». Среди молодежи возрастом от 18 до 21 года выберут самых активных лидеров, которые на своём примере продемонстрируют возможности для жизни и работы на Дальнем Востоке, а также будут продвигать ключевые социальные инициативы, реализующиеся на территории регионов Дальневосточного федерального округа. Пилотный этап состоится в Республике Саха (Якутия), Приморском и Хабаровском краях, а также в Еврейской автономной области.

«Приглашаем активных, позитивных, деятельных ребят побороться за места в "Авангарде Дальнего Востока". Пилотный этап проекта сейчас стартует в четырех регионах, а в следующем году к "Авангарду" присоединятся остальные регионы Дальневосточного федерального округа. Победители отборочного конкурса смогут с нашей поддержкой заявить о себе, стать лидерами и напишут новую историю своих регионов!», - пригласил генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике Сергей Ховрат.

«Авангард Дальнего Востока» – это сообщество лидеров, увлечённых и инициативных молодых людей, которое будет сформировано по результатам конкурсного отбора. Конкурс пройдет с 10 сентября по 14 октября 2020 года и пройдет в три этапа: «Медиаактивность», «Видеопрезентация» и «Дебаты». По итогам будут отобраны 21 человек. Помимо призов для победителей конкурса будет проведен специальный выездной тренинг во Владивостоке, кроме того, на постоянной основе их будут поддерживать кураторы проекта. Подробнее о конкурсе можно прочитать в сообществе проекта «Авангард Дальнего Востока» в социальной сети ВКонтакте и в Инстаграме.

В рамках проекта «Авангард Дальнего Востока» будут проводиться мероприятия в онлайн и оффлайн форматах, в вузах и на предприятиях региона. Участники проекта и именитые спикеры будут рассказывать о возможностях для самореализации на Дальнем Востоке, перспективах для жизни и работы, в частности о вакансиях, стажировках и местах для практики, историях успеха, которые есть в их регионах, волонтерских проектах, а также ключевых социальных инициативах, таких как «Дальневосточный гектар» и «Дальневосточная ипотека».

Организатором проекта Авангард Дальнего Востока выступает Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике при поддержке Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики. Партнерами пилотного проекта являются: Дальневосточный федеральный университет, Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова, Тихоокеанский государственный университет.

Первый этап - «Медиаактивность», в рамках которого мы предлагаем тебе разместить публикацию в своем аккаунте одной из своих социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники или Instagram в период с 10 по 17 сентября 2020 года.

Что должно быть в конкурсной работе?

В своей публикации тебе нужно раскрыть тему развития возможностей самореализации для молодежи на Дальнем Востоке, а также рассказать про программы «Дальневосточный гектар» или «Дальневосточная ипотека». Публикация должна быть яркая, позитивная, мотивирующая и сопровождаться хэштегом проекта #АвангардДВ.

И напомним еще раз:

👍В посте не забудь поставить хэштэг #АвангардДВ и открыть аккаунт, чтобы мы смогли увидеть твою публикацию.

💬 Твой возраст: 18 - 2 1год

👍 Локация: проживание, обучение или работа участников проекта в Республике Саха (Якутия), Хабаровском и Приморском краях, а также Еврейской автономной области.

⚠️Разместить публикацию в период 10 по 17 сентября 2020 года.

💬Активные обсуждения, комменты, лайки, шеры и репосты от друзей приветствуются).

Помни, что именно ты пишешь и формируешь историю региона. Мы уверены, что у тебя все получится!



Мы будем определять победителей на каждом этапе, и, конечно же, приготовили для тебя приятные бонусы.

● Победители первого этапа конкурса

● Победители второго этапа конкурса

● Победители третьего этапа конкурса

Не стесняйся проявлять себя и быть активным, потому что с лучшими из лучших будет подписан договор об участии в проекте #АвангардДВ в течение всего учебного 2020-2021 года. Ты сможешь стать публичной персоной и представлять #АвангардДВ на крупных мероприятиях в регионах России, стать блогером и продвинуть свой аккаунт в социальных сетях, сможешь попробовать себя в роли журналиста, создавая тексты для колонки в онлайн СМИ региона.

В общем, все для тебя и для твоей реализации профессионального и личностного потенциала на Дальнем Востоке!

Документы

Контакты

Адрес

Владивосток

Организаторы

Еще мероприятия