Проектная сессия по сбору идей в рамках форума "Сильные идеи для нового времени" #ФорумИдей

Образование Стратегическое управление

Сургут, Точка кипения СурГУ Сургут

3 сентября 2020, с 14:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Терещенко Владимир ВладимировичПаук Елена НиколаевнаФедоров Дмитрий АлексеевичТитаренко Елена СтаниславовнаНасирова Арзу Рамазановна
и еще15

О мероприятии

Основная цель мероприятия:

1. Обсудить глобальные вызовы (предварительно сформированные кругом экспертов) и доуточнить их в приложении к ситуации в регионе / секторе

2. Определить ответы на глобальные вызовы (в рамках 7 направлений повестки Форума

3. Сформировать список

Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Каждый житель России до 10 сентября 2020 года может представить свою идею по устойчивому развитию России в новых экономических условиях на крауд-платформе (https://idea.asi.ru/).

Авторы топ-100 лучших идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме в октябре этого года.

Идеи, признанные лучшими в рамках Форума, обозначат вектор развития различных сфер жизни как в отдельно взятых населенных пунктах, так и в масштабе страны в целом.

Контакты

Адрес

Сургут, пр-кт Ленина, д. 1

Зал

Зал Лекториум

Организаторы

Еще мероприятия