Проектная сессия «РАЗВИТИЕ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ»

Журналистика Искусство и творчество Мода и легкая промышленность Урбанистика

Тольятти, Точка кипения ТГУ Тольятти

10 сентября 2020, с 10:00 до 12:00

Image
Уже идут:
Макарова Виктория
Дрегваль Игорь Николаевич
и еще8

О мероприятии

На проектной сессии планируется обсудить пути развития креативных индустрий, выявить ресурсы развития, формы сотрудничества внутри индустрии и с представителями муниципалитета, познакомиться с опытом развития творческих индустрий других городов. В рамках проектной сессии предполагается выявить ключевые тренды и вызовы, актуальные для развития творческих индустрий ​ сегодня, и определить те, которые наиболее значимы для Тольятти.

Проектная сессия станет «точкой сборки»идей по развитию креативных индустрий в городском округе Тольятти. Лучшие идеи при поддержке АСИ (Агентство стратегических инициатив) могут быть представлены на Форуме "Сильные идеи для нового времени" руководству страны и смогут задать вектор развития территории городского округа Тольятти на десятилетия вперед. АСИ формирует содружество инициативных людей, готовых поддержать экономику, социальную и технологическую сферы страны своими идеями, проектами, энергией. Каждый может стать инициатором изменений и наблюдать, как его идея трансформируется в полноценный проект, который собирает вокруг себя партнеров с такой же активной позицией, наставников и представителей власти.

На проектную сессию приглашаются ремесленники, художники, дизайнеры, режиссеры, актёры, ювелиры, галеристы, представители музеев, арт – пространств, представители общественности, учебных заведений, которые обучают творческим профессиям, представители мэрии г.о. Тольятти, лидеры сообществ и мнений, всех тех кто не равнодушен к развитию креативных индустрий в городском округе Тольятти.

Результатами сессии могут стать: общее Видение развития креативных индустрий в городском округе Тольятти, создание сообщества экспертов и специалистов для совместных проектов, создание банка идей и альтернативных стратегий развитие креативных индустрий городского округа Тольятти.

Контакты

Еще мероприятия