56389

«Сильные идеи для нового времени» от Саратовской области.

Инновации Образование Предпринимательство Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Саратов, Точка кипения СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратов

8 сентября 2020, 19:00 — 9 сентября 2020, 21:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Афанасьев Игорь ЕвгеньевичАнохов Алексей ВладимировичХазанова Диана Леонидовна
Терин Денис Владимирович
и еще28

О мероприятии

У каждого из нас есть идеи или проекты, которые могут изменить жизнь конкретного человека или места. Маленькие локальные или масштабные амбициозные, способные изменить не только город и страну, но и весь мир!

Чтобы они начали воплощаться в жизнь, об идеях нужно рассказывать, заражать энтузиазмом и вместе маленькими шагами идти по пути изменений.

Осталось несколько дней до окончания приема заявок на всероссийское обсуждение и еще есть время включить свои мысли и проекты в общую повестку форума!

В ходе мероприятия, проводимого на платформе Zoom, команды представят экспертам свои проекты.

Это не конкурс и не защита досконально проработанных проектов. Вы можете дать первый маленький импульс для больших изменений!

Форум АСИ - это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Форум объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

В данный момент на крауд-платформе и в телеграм-чат-боте Форума проходит сбор идей, решений и практик, их оценка, общественное и экспертное голосование в их поддержку. Организуется методологическая работа по доработке идей до уровня проектов, практик до потенциала к тиражированию, а также экспертная оценка и выбор лучших для презентации на офлайн-форуме и дальнейшей поддержки и реализации.

Еженедельно региональные сообщества АСИ (общественные представители АСИ, лидерские команды Точек кипения) проводят онлайн-встречи для проведения мозговых штурмов и оказания помощи в доработке ("возгонке") идей участников проекта.

Подать идею можно по ссылке: https://idea.asi.ru

После
размещения идеи на платформе форума, вы можете принять участие в
предварительном обсуждении своей идеи с экспертами Саратовской области. Ссылка на zoom

https://us02web.zoom.us/j/82816269914?pwd=Szc5SjJLSDNmc1lJWHFSSmV3N1ZWQT09

Ведущие и спикеры

avatar

Ольга Лысикова

профессор ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»

Контакты

Организаторы

Лысикова Ольга Валерьевна

Еще мероприятия