56434

Технологический онлайн-форум Break-Point

ИТ и программирование Предпринимательство

Пермь, Точка кипения - Пермь

18 октября 2020, с 12:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Маракулина Анастасия НиколаевнаПантелеев Михаил АлександровичДынник Дмитрий Игоревич

О мероприятии

Форум BreakPoint создан для старшекурсников и выпускников, которые интересуются технологиями и сферой IT.

Своим проектом мы решаем проблему профессиональной самоидентификации молодёжи. На форуме студенты и молодые специалисты узнают о возможностях развития карьеры в нашем городе и напрямую общаются с работодателями. И даже могут пройти экспресс-интервью и сразу получить работу или стажировку.

Мы составляем программу форума так, чтобы участники узнавали о трендах технологической сферы от действующих разработчиков, предпринимателей и экспертов - только актуальные новости и живой опыт людей.

Проект ориентирован на то, чтобы дать участникам максимум практической пользы - на форуме можно быть не только наблюдателем и слушателем, но и активным деятелем и создателем.

Вместе с компаниями-партнёрами мы проводим интерактивные воркшопы и бизнес-кейсы.

Эксперты-представители компаний делятся рабочими технологиями, а затем вместе с участниками воркшопа применяют ее на практике и закрепляют новые знания.

Бизнес-кейсы от компаний помогают улучшить навыки работы в команде и разработать решение реальной бизнес-задачи (технической, маркетинговой, управленческой и т.д.)

BreakPoint объединяет людей. Встретившись на форуме, участники находят себе друзей-единомышленников. На прошлом форуме даже собралась команда, которая сейчас запустила свой первый стартап! Качественный нетворкинг всегда важен :)

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия