56524

Наставники будущих предпринимателей

Предпринимательство Развитие продуктов Экономика

Онлайн при поддержке Точка кипения СевГУ Севастополь

18 сентября 2020, с 14:00 до 19:00

Image
Уже участвуют:
Сорокина Екатерина Ивановна
Пазник Андрей Николаевич
и еще73

О мероприятии

С 18 сентября начнется проект, направленный на популяризацию предпринимательства - «Наставники будущих предпринимателей».

Программа реализуется в рамках Федерального проекта «Популяризация предпринимательства», совместно с Точкой Кипения СевГУ, АСИ, Мой бизнес и Правительством Севастополя.

Данный проект поможет вам приобрести практические навыки ведения бизнесом, вы узнаете о продажах, создание услуг/продукта, факапах в бизнесе, а также сможете разобраться в создание и ведение проектов онлайн, и Instagram.

Хочешь стать успешным, учись и развивайся! Не бойтесь открывать для себя что-то новое, не бойтесь трудностей, принимайте решения и действуйте в условиях неопределенности, ведь предприниматели именно такие. Им нравится свое дело, они способны нести ответственность за свои поступки, предприниматели открыты для всего нового и сами открывают новые возможности и создают инновации. Если ты только начинаешь свой путь и задумываешься о бизнесе, то эта программа для тебя!

Участники примут участие в создание бизнес-планов, дорожных карт, аккаунтов для проектов в социальных сетях, а также найдут наставников, успешных предпринимателей города Севастополя.

Онлайн трансляция будет на нашем Ютуб канале:

Еще мероприятия