#LIVE Вебинар «Презентация акселерационно-образовательной программы #КЛИК для сообщества НТИ»

Инновации Образование Профессиональное образование Стратегическое управление

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

11 сентября 2020, с 14:00 до 14:45

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Колтунова Ксения АндреевнаХвощевская Ирина Валерьевна
Хребтов Александр ВалентиновичВасильев Вячеслав АнатольевичТолстогузов Сергей Николаевич
и еще80

О мероприятии

«Ситуация этого года, связь пандемии и экономического кризиса, показала, что мы невероятно бедны с точки зрения объективных аналитических инструментов. Переход к серьезным решениям на основании настоящих выверенных данных – это ключевая цель программы «КЛИК». Программу мы делаем в тесном сотрудничестве с Министерством экономического развития и Министерством цифрового развития. И это, на мой взгляд, указывает на ее предельную практичность».

Дмитрий Песков, специальный представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития

«Сейчас как никогда есть потребность в управленцах – антикризисных лидерах. Людей, которые могут принимать решения быстро, взвешенно, в команде. В этом году в программе «КЛИК» мы делаем акцент на максимально прикладных проектировочных решениях, которые будут полезны на уровне регионов, на уровне корпораций, даже на уровне Федерации. Программа «КЛИК» - это не обучение ради обучения. Это проектно-ориентированный формат, когда интересные, конструктивные и значимые идеи, имеющие потенциал превратиться в социально-значимые решения при поддержке опытных трекеров будут доводиться до максимально близких к имплементации проектировочным решениям».

Олег Подольский, управляющий директор Центра компетенций по кадрам для цифровой экономики

11.09.2020 С 14.00(МСК) состоится онлайн-встреча и прямой эфир с руководителями Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Национальной программы «Цифровая экономика» и Университета 20.35.

Участников вебинара ждут самые ключевые детали и тезисы по программе, заявки на участие в которой были специально продлены до 15 сентября - лидеров и представителей Национальной технологической инициативы ждут для участия в отборе!

В этом году обучение по программе #КЛИК будет основываться на решении конкретных корпоративных или региональных задач участников: представителей бизнеса и отраслевых кластеров, а также субъектов РФ. Ключевой особенностью программы «КЛИК» является акцент на формировании антикризисных команд, обеспечивающих текущие бизнес-процессы дата-центричными решениями и востребованными сервисами, доступными конечным пользователям в формате «одного клика». Спикерами мероприятия, в рамках которого будет уделено внимание и вопросам, непосредственно поступающим в режиме #LIVE, выступят:

-Олег Подольский, управляющий директор Центра компетенций по кадрам для цифровой экономики, который расскажет о концепции и задачах всей программы.

-Мария Спиринг, руководитель дирекции Центра компетенций по кадрам для цифровой экономики, которая обозначит формат проекта, его сроки и те приоритетные блоки, затрагивающие интересы и фокусы сообщества НТИ.

-Вадим Нарейко, академический директор программы «КЛИК», который расскажет о ценностях содержания, обучающем контенте, подготовленных кейсах и решениях.

Подробности программы: https://clickcdo.ru/

Организаторы мероприятия - Центр по развитию технологических сообществ Платформы НТИ и Информбюро Университета 20.35

Приглашаем присоединиться к эфиру! Внимание, для подтверждения участия необходима регистрация: ваша заявка на Leader-ID будет подтверждена организаторами в течение пары часов, о чем вы получите почтовое уведомление. Ссылка на прямой эфир: https://www.youtube.com/watch?v=7cGBXFmd6YM&feature=youtu.be

Еще мероприятия