56595

Научитесь читать людей с первого взгляда.

Игропрактики

Волгоград, Точка кипения - Волгоград

16 сентября 2020, с 19:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Дудкина Любовь Александровна
и еще28

О мероприятии

Все мы разные. И потому, что родились разными и потому что по-разному воспитывались и учились. И это очень ценно для любой человека. Уметь понимать себя и видеть сильные стороны других людей. С пониманием относиться к особенностям, не пытаясь научить летать змею, а рыбу заставлять лазать по деревьям.

Каждый находится на своем месте. На мастер-классе мы расскажем какие психологические типологии существуют и почему одну из них используют самые успешные западные компании. Какие врожденными качествами обладают определенные типы и что нужно знать о себе, чтобы жить в удовольствие. И какой партнер, тебе подойдет для жизни и в бизнесе.

Часто спрашивают: «Какие типы более успешны в жизни?». Ответим сразу. Все. Главное правильно определить свою роль и честно в ней развиваться.

Часто спрашивают: «Какие компетенции надо наращивать, чтобы быть эффективным?». Ответим сразу. Всем разные, а какие именно вам - сами определите для себя в ходе мастер-класса.

Мастер-класс проводит Егор Смирнов, руководитель психологического центра «Практика Жизни», психолог, бизнес-тренер, разработчик системы определения способностей к видам профессиональной деятельности на основе типологии эннеаграмма https://life-practice.ru/

Ведущие и спикеры

avatar

Егор Смирнов

CEO ИП Смирнов Егор Владимирович

Контакты

Еще мероприятия