ОПОРА РОССИИ: #LIVE Вебинар для экосистемы НТИ

EduNet Предпринимательство Развитие продуктов Социальное предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

14 сентября 2020, с 13:00 до 14:00

Image
Уже участвуют:
Колтунова Ксения АндреевнаБогданчиков Илья ЮрьевичДынник Дмитрий ИгоревичКожевников АлександрБеляков ЕвгенийАхметшин Никита
и еще56

О мероприятии

В понедельник в 13:00 (МСК) Елена расскажет предпринимателям и авторам новых бизнес-идей о том, какие возможности у организации есть и на какие фокусы деятельности «ОПОРЫ РОССИИ» стоит обратить внимание.

Елена Ляпунцова - председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по предпринимательскому образованию, член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», доктор технических наук, профессор МГТУ им. Баумана кафедра «Инновационного предпринимательства», эксперт РАН, эксперт Фонда Сколково.

Всероссийская и многоуровневая бизнес-система, объединяющая предпринимателей и инициативных лидеров, нацелена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

Важно отметить, что Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» за период пандемии добилась реализации ряда важнейших предложений в интересах российских предпринимателей - на федеральном уровне. Подробнее узнать о деятельности и организации: https://opora.ru/

Каждый из вас получит ценную информацию и «новинки» мощного инструмента и мощной опоры - как для всего сообщества, так и для отдельно взятого предпринимателя; а также каждый сможет задать свои собственные вопросы эксперту и получить на них ответы — сразу же в эфире нашей трансляции!

Вебинар эксперта проходит в рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступили Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Организаторами вебинара являются кураторы трека «Новые идеи для бизнеса», представители АНО «Платформа НТИ».

Узнать подробнее о треке и то, как проходит форумная кампания: https://idea.asi.ru/improject-57/about/

Внимание: регистрация является предварительной. Регистрация обязательна для подключения к вебинару: ссылка для зрителей и участников прямого эфира будет отправлена на электронный адрес, указанный при регистрации профиля Leader-ID за 1 час до начала мероприятия (в 12:00 14 сентября), а также станет активной в данной вкладке события с 13:00 14 сентября.

Активная ссылка на эфир трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=dha-Bcn6U68&feature=youtu.be

Еще мероприятия