56931

Школа цифровой трансформации. Мастер-класс «ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: мифы и реальность»

Дизайн Образование Реклама и маркетинг

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

30 сентября 2020, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей Михайлович
Рытик Андрей Петрович
и еще63

О мероприятии

ВНИМАНИЕ: указано тюменское время (+2 часа от московского)

Целевая аудитория: широкая.

Продолжительность: 2 ч.

Описание мероприятия:

Практически каждый из нас ежедневно либо говорит сам, либо слышит такие фразы: «Я не успел», «У меня нет времени». Также не редки случаи, когда, оглядываясь назад, мы задаем себе вопрос «Куда подевалось время?». Обычно это происходит в конце рабочего дня или перед началом рабочей недели, когда с удивлением мы обнаруживаем, что не все из запланированного на день или на выходные нам удалось сделать.

Еще каких-то сто лет назад, что бы преодолеть тысячу километров требовалось несколько дней, а сегодня – несколько часов. Каких-то пятьдесят лет назад чтобы поговорить с человеком, находящимся за тысячу километров, требовалось несколько минут и обязательно стационарный телефон, а сегодня – в течение нескольких секунд вы можете связаться с человеком, находящимся практически в любой точке планеты.

Прогресс наградил нас десятками, сотнями гаджетов. Механические и электронные помощники выполняют за нас большое количество операций, как на работе, так и дома. Их появление существенно сократило временные затраты на выполнение многих наших ежедневных действий и должно было облегчить нашу жизнь. Но обратная сторона этой медали – повышение числа факторов, требующих нашего постоянного внимания и контроля, а также заметное сокращение времени для принятия решения.

Ритм жизни ускоряется с каждым годом. А готовы ли мы к этому? Способны ли мы справиться с ускорением? Способны ли мы держать под контролем свое время, а точнее контролировать себя во времени?

Программа вебинара содержит знакомство: с основными мифами о тайм-менеджменте, с высокоэффективными методами оптимизации временных затрат, с основными категориями похитителей времени, с методиками контроля временных затрат.

Спикер: Вячеслав Владимирович Варлаков - бизнес-тренер, консультант по организационному развитию и личностному росту. Практик с 20-летним опытом управленческой и организационной работы, а также организации и проведения корпоративного обучения в коллективах численностью более 100 человек. Автор более десятка собственных прикладных методик в областях тайм-менеджмента, публичных выступлений, управленческой деятельности и личностного роста.Спикер проектов «Гражданский Университет» (проводимый партией «Единая Россия»), «Мастер-завтрак» (проводимый при поддержке «Деловой России»). Автор и разработчик популярных в Тюмени «Органайзеров от В.В.В.».Среди его клиентов и партнеров по проведению мероприятий: Департамент культуры Тюменской области, Департамент образования г.Тюмени, Сбербанк России, «Русская школа управления», «Тюменьэнерго», Объединение риэлторов Тюменской области, Объединение риэлторов Курганской области, ГК «Денова» (г.Тюмень), Консалтинговая компания «IQ Plus» (г.Тюмень), Консалтинговая компания «ИнтерАктив» (г.Тюмень), ГК «Оригон» (г.Тюмень), АН «Инженер» (г.Челябинск), ООО «Мир Экспо» (г.Челябинск), Международная школа лидерства «JLider» (г.Тюмень), АН «Новосёл» (г.Екатеринбург).

Ждём вас!

Регистрация на 4-ый день школы цифровой трансформации: https://leader-id.ru/event/57129/

Регистрация на 5-ый день школы цифровой трансформации: https://leader-id.ru/event/57125/

Ведущие и спикеры

avatar

Вячеслав Варлаков

бизнес-тренер Бизнес-тренер

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия