57252

Виртуальный кейс "Менеджмент XXI века - 3.0"

Реклама и маркетинг Стратегическое управление Туризм Экономика

Новосибирск, Точка кипения НГУЭУ Новосибирск

7 октября 2020, с 13:20 до 14:50

Image
Уже идут:
и еще35

О мероприятии

Совместный проект кафедры бизнеса в сфере услуг и одного из известных гостиничных предприятий города Новосибирска - отеля MIROTEL!

В основу кейса положены реальные бизнес-задачи из деятельности отеля MIROTEL , требующие тактических и стратегических управленческих решений в сегодняшних реалиях кризиса и высокой конкурентной плотности гостиничного рынка. На основе эмпирического материала, представленного отелем, участникам кейс-мероприятия будет предложено найти оптимальное управленческое решение или обосновать альтернативы и инвариантные выходы из конкретных бизнес - ситуаций. По итогам решения кейса, под руководством генерального менеджера отеля Михаила Швецова участники сформулируют рекомендации для линейных руководителей служб и подразделений отеля.

Кейс предполагает использование инструментария менеджмента 3.0, направленного на стимулирование трансформационных изменений внутри отеля через реализацию принципов концепции системного мышления и применение подхода, позволяющего решать задачи по созданию новых рыночных возможностей наиболее оптимальным способом.

Ведущие и спикеры

Анна Попова

преподаватель ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

avatar

Тамара Приходько

преподаватель ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Наталья Щетинина

Доцент ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Контакты

Организаторы

кафедра бизнеса в сфере услуг

Еще мероприятия