57417

Рынок труда в России: актуальные проблемы и главные тренды

Образование Профессиональное образование

Москва, Тверской бульвар, д. 2, Пресс-центр ТАСС

16 сентября 2020, с 13:00 до 14:00

Image
Уже идут:
Кобзева Лиана ВалериевнаРаевская Валенсия АлексеевнаБотаева Лариса БорисовнаКузнецов Павел АлександровичТряпицын Константин
и еще27

О мероприятии

Влияние пандемии на рынок труда, изменение характера трудовых отношений, цифровизацию отрасли, перспектиы трудовых мигрантов и права самозанятых обсудят заместитель председателя комиссии Госдумы России по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства Айрат Фаррахов, председатель Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрий Чернейко, программный советник московского бюро Международной организации по миграции (МОМ) Кирилл Шевченко, ректор Российского государственного социального университета Наталья Починок, HR-директор "Платформа НТИ" и "Университет 20.35" Алена Гейдт и сооснователь сервиса YouDo Денис Кутергин.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook, на сайте форума, на сайте ТАСС Конференции, а также в группе ТАСС Конференции в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Контакты

Адрес

Москва, Тверской бульвар, д. 2

Организаторы

Еще мероприятия