Искусство быть Здоровым - Иммунитет 2.0

Здоровье

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

27 сентября 2020, с 18:00 до 22:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Коновалова Александра АлександровнаКанаева Екатерина Николаевна
Салахова Айтен Джавид кызыФатеев Александр Николаевич
и еще10

О мероприятии

Будем вместе учиться Искусству быть Здоровым и Энерго эффективным, активировать устойчивый Иммунитет и поддерживать внутреннюю мотивацию .

Здоровье человека - это в первую очередь образ его мышления и вытекающего из него поведения влияющих на взаимодействия с окружающей Реальностью!

Мыслить себя Здоровым, Целостным и Неуязвимым и сохранять высокий уровень Жизненной Энергии - это один из главных навыков Лидеров нового времени. Многочисленные опыты по изучения эффекта Плацебо и спонтанной ремиссии говорят, что внутренние Мотивации (решимость) быть Здоровым и глубокая уверенность в своей неуязвимости, это Лучшее Лекарство даже в случае тяжелых и неизлечимых заболеваний, а вся фармо-химическая продукция остается далеко позади в этом рейтинге! Лучшая защита от всех вирусов и болезней - это Любовь, внутреннее спокойствие и позитивный настрой.
Даже если Вы не примите участие в нашей встрече, примите это пожелание: "До тех пор, пока у Вас есть возможность мыслить - мыслите масштабно и уверенно! Живите яркой полноценной жизнью, в любой ситуации Радуйтесь, реализуйте свою врожденную Гениальность и свое жизненное предназначение Творца Реальности а не ее заложника!"

Это поможет не только Вам но и всем кто Вас окружает сохранить Ясный Ум и Правильные Мотивации даже в очень сложных ситуациях.

Еще мероприятия