57997

PizzaChat (автоматчики)

Инновации Наука и исследования Образование

Кострома, Ивановская, д. 24а, Студенческое конструкторское бюро КГУ

28 сентября 2020, с 16:00 до 17:00

Image
Уже идут:
и еще12

О мероприятии

Недавно на мы с коллективом обсуждали недавнюю встречу первого курса КГУ со старшекурсниками. Это напомнило мне встречу в кабинете министров, где все максимально сухо, скучно, а главное официально, все чтобы вышла одна хорошая фотография, мол взрослая, серьезная конференция. Ну не то это!

Мы решили сделать новый формат: Легкая, непринужденная беседа за вкусной пиццей, вкусностями с различными интересными историями от старшекурсников и не только! Первый курс возможно нуждается именно в таком формате, таком, в котором они поймут, что студент - это не официальные костюмы и деловые встречи, где глаза порой закрываются с первых секунд, нет. Студент- это еще и студенческая юность, которая запомнится на всю жизнь, учеба, которая не столь страшна, но столь интересна, если понять "романтику своей специальности". Студенты старших курсов расскажут обо всем этом, а также о том, что не скажешь при преподавателе... о да, никаких преподавателей!

Также стоит упомянуть, что PizzaChat, формат что мы придумали, будет проходить на базе СКБ, месте являющимся излюбленным местом для автоматчиков, ибо там они часто придумывают, изобретают свои разработки!

Ведущие и спикеры

Ирина Черняева

Студент ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»

Антон Лукин

студент ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»

Антон Мартынов

Студент ФГБОУ ВПО

Контакты

Адрес

Кострома, Ивановская, д. 24а

Организаторы

Богданов Никита Андреевич

Для СМИ

Никита Андреевич Богданов 973490

Еще мероприятия